Tutti i prodotti
-
Latte di bevanda di alluminio
-
latte di birra di alluminio
-
12oz esile può
-
la birra 16oz può
-
12 latte di Oz Brite
-
La bevanda può coperchio
-
8,4 Oz esile può
-
latte di alluminio vuote
-
Latte di alluminio della bevanda
-
Latte di alluminio stampate abitudine
-
Latte di alluminio in bianco
-
Materiale da otturazione della latta di bevanda
-
Segno da U.S.A.Grazie molte per la vostra qualità perfetta ed il servizio di VIP, terremo il contratto e faremo più affare con voi! -
Lobo di LionelAbbiamo ricevuto le vostre merci giovedì scorso e siamo molto piacevoli con la qualità del vostro prodotto.
parole chiave [ aluminum soft drink cans ] incontro 86 prodotti.
Latte di birra di alluminio stampate coke 250ml della bibita di Jima
| Uso: | latta del coke della bibita |
|---|---|
| Nome: | latte di birra della latta di alluminio 250ml con la stampa per la latta del coke della bibita |
| Materiale: | Alluminio |
Matt 8 colora la bibita esile su misura della soda delle latte di bevanda di alluminio 330ml
| Use: | soda,soft drink |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Tipo del metallo: | Latta |
Estremità aperta facile del punto con una bassa temperatura di fusione delle latte di bevanda di alluminio delle bibite 500ml
| Uso: | Birra, succo |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, alluminio, plastica |
| Forma: | Intorno a forma, cilindro |
Di alluminio esile della vendita all'ingrosso 150ml 250ml 330ml 355ml 473ml 500ml di Juice Beer Wine Used Bulk può per la bibita con il coperchio o il Pul
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 200/250/330/355/473/500ml 12oz 16oz |
| Cappuccio: | 202#sot |
contenitori di alluminio della bevanda dell'oncia 16oz con il coperchio B64
| Dimensione: | 473ml, oncia 16oz |
|---|---|
| Logo: | richiesta del cliente |
| Oggetto: | 473ml di alluminio può per l'industria della birra del succo della bevanda |
La breve latta di alluminio che ricicla, delle latte di alluminio la bibita 250ml inscatola la stampa su ordinazione
| Volume: | 250 ml e su misura |
|---|---|
| Applicazione: | Birra, drink. |
| Politica agricola comune: | 202# 206# |
Estremità aperta facile di alluminio del cappuccio del coperchio di RPT del BEONE dei coperchi 200# 202# 206# della latta del succo a resina epossidica
| Materiale: | Lega di alluminio 5182 |
|---|---|
| Lacca esterna: | Epossidico |
| Lacca interna: | Organosol/a resina epossidica |
Una bevanda di alluminio di 200 beoni può diametro del coperchio 50mm con il Ni di BPA
| Materiale: | Lega di alluminio 5182 |
|---|---|
| dimensione del collo: | 200 202 206# |
| Imballaggio: | Cartone di carta con il pallet |
40HC ha personalizzato la fabbrica personalizzabile delle latte di birra alla rinfusa di 12oz Brite
| Dimensione: | 12OZ 355ml |
|---|---|
| Applicazione: | caffè, bevanda, birra |
| stampa: | Su misura |
16OZ 473ml che ricicla le latte di birra di alluminio per le bevande della soda
| Applicazione: | Birra |
|---|---|
| Stampa: | abitudine |
| Forma: | Giro |

