Tutti i prodotti
-
Latte di bevanda di alluminio
-
latte di birra di alluminio
-
12oz esile può
-
la birra 16oz può
-
12 latte di Oz Brite
-
La bevanda può coperchio
-
8,4 Oz esile può
-
latte di alluminio vuote
-
Latte di alluminio della bevanda
-
Latte di alluminio stampate abitudine
-
Latte di alluminio in bianco
-
Materiale da otturazione della latta di bevanda
-
Segno da U.S.A.Grazie molte per la vostra qualità perfetta ed il servizio di VIP, terremo il contratto e faremo più affare con voi! -
Lobo di LionelAbbiamo ricevuto le vostre merci giovedì scorso e siamo molto piacevoli con la qualità del vostro prodotto.
parole chiave [ 157mm aluminum beverage cans ] incontro 78 prodotti.
La bevanda di alluminio della bevanda rotonda può 355ml STD per Juice Environmental Protection
| Applicazione: | Frutta, bevanda, succo |
|---|---|
| Stampa: | personalizzi |
| Forma: | Forma rotonda |
Bottiglie di alluminio della bevanda dell'estremità libera della storta 16oz B64 di BPA
| Uso: | birra, sidro, coca cola |
|---|---|
| Campioni: | può essere il rifornimento liberamente |
| Colore: | Abitudine |
latte di alluminio delle bevande 355ml 12 Oz di altezza di 122mm
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Uso:: | Bevande, birra |
| Stampa: | Abitudine |
latte di birra di alluminio di 330ml 500ml con stampa su ordinazione di marca
| Volume: | 250/310/330/350/355/500ml /473ml & abitudine |
|---|---|
| Applicazione: | Birra inscatolata |
| Materiale:: | Alluminio |
Latte di alluminio di 202# B64 CDL 12 Oz Brite per il coke del sidro
| Uso: | birra, sidro, coke |
|---|---|
| Campioni: | può essere il rifornimento liberamente |
| Colore: | Abitudine |
latte di birra di alluminio di 12oz 16oz con piccolo MOQ per le latte della stampa
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| coperchio di alluminio: | 202#B64 |
Latte di birra di alluminio dello spazio in bianco di 202# B64 CDL Bpani per il coke del sidro
| Uso: | birra, sidro, coca cola |
|---|---|
| Campioni: | può essere il rifornimento liberamente |
| Colore: | Abitudine |
Latte di birra di alluminio gassose su ordinazione della bevanda 473ml 16oz
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | una massa di alluminio su ordinazione di 16 dell'oncia latte di birra con alluminio può coprire |
473ml ha stampato la birra di alluminio di 12 Oz Brite inscatola BPA libero
| Uso: | birra, sidro, coke |
|---|---|
| Campioni: | può essere il rifornimento liberamente |
| Colore: | Abitudine |
latte di alluminio della bevanda della bevanda 355ml con la fodera di BPA
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | produttore stampato su ordinazione delle latte di alluminio della bevanda 330ml |
| Colore: | colore 7 |

