Tutti i prodotti
-
Latte di bevanda di alluminio
-
latte di birra di alluminio
-
12oz esile può
-
la birra 16oz può
-
12 latte di Oz Brite
-
La bevanda può coperchio
-
8,4 Oz esile può
-
latte di alluminio vuote
-
Latte di alluminio della bevanda
-
Latte di alluminio stampate abitudine
-
Latte di alluminio in bianco
-
Materiale da otturazione della latta di bevanda
-
Segno da U.S.A.Grazie molte per la vostra qualità perfetta ed il servizio di VIP, terremo il contratto e faremo più affare con voi! -
Lobo di LionelAbbiamo ricevuto le vostre merci giovedì scorso e siamo molto piacevoli con la qualità del vostro prodotto.
parole chiave [ 157mm aluminum beverage cans ] incontro 78 prodotti.
Latte di alluminio vuote su ordinazione del giro 473ml 16 Oz per birra
| Applicazione: | succo e birra |
|---|---|
| Stampa: | Abitudine |
| Forma: | giro |
latte di alluminio stampate bianche della bevanda di energia di 355ml 12OZ
| Dimensione: | 355ml 12oz |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| oggetto: | La stampa bianca inscatola la stampa di alluminio 355ml inscatola il colore bianco con le azione |
Giro latte della bibita da 16 once, latte di soda stampate su ordinazione dello SGS
| Dimensione: | 473ml, oncia 16oz |
|---|---|
| Logo: | richiesta del cliente |
| oggetto: | 473ml di alluminio può per l'industria della birra del succo della bevanda |
B64 conclude Bpani ha stampato le latte di alluminio della bevanda dello SGS 16oz
| Uso: | birra, sidro, coca cola |
|---|---|
| Campioni: | può essere il rifornimento liberamente |
| Colore: | Abitudine |
L'altezza 473ml con tappo a vite 16 Oz dello SGS 157mm di alluminio può
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | di alluminio 16 once possono koozie per il coperchio della latta di birra |
Coperchio aperto facile della latta stampato cliente per le latte di alluminio d'imballaggio di norma 355ml 12oz della bevanda
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Campioni: | sì |
| Uso: | succo, bevanda, birra |
La birra stampata 16oz può l'imballaggio libero di alluminio della bevanda di BPA
| Uso: | Birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Nome: | la stampa di alluminio 16oz personalizza le latte con l'etichetta della stampa per sidro |
La marca su ordinazione che stampa le soluzioni della bevanda soppressione il certificato dello SGS UE delle latte di alluminio
| Temperatura massima: | 121°C |
|---|---|
| Capacità: | 185/250/330/350/500ml |
| Industriale: | Bevanda |
l'abitudine della bevanda di 16oz 473ml ha stampato le latte di alluminio
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | , Il colore nero, può essere personalizzato |
| NOME: | L'abitudine ha stampato il colore del nero delle latte di alluminio 473ml con piccolo MOQ |
B64 latte di alluminio del coperchio 330ml dello spazio in bianco lucido del commestibile
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Uso industriale:: | bevanda, succo, bevanda |
| Tipo di sigillamento:: | coperchio aperto facile B64 CDL |

