Tutti i prodotti
-
Latte di bevanda di alluminio
-
latte di birra di alluminio
-
12oz esile può
-
la birra 16oz può
-
12 latte di Oz Brite
-
La bevanda può coperchio
-
8,4 Oz esile può
-
latte di alluminio vuote
-
Latte di alluminio della bevanda
-
Latte di alluminio stampate abitudine
-
Latte di alluminio in bianco
-
Materiale da otturazione della latta di bevanda
-
Segno da U.S.A.Grazie molte per la vostra qualità perfetta ed il servizio di VIP, terremo il contratto e faremo più affare con voi! -
Lobo di LionelAbbiamo ricevuto le vostre merci giovedì scorso e siamo molto piacevoli con la qualità del vostro prodotto.
parole chiave [ 157mm aluminum beverage cans ] incontro 78 prodotti.
Latte di alluminio normali 16oz di Matte Printing Coffee Drink Empty
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | le latte normali 16oz della latta vuota per la birra possono fornitore |
Latte di alluminio della copertura 16oz 473ml dell'incisione del coke della birra
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | la birra 473ml inscatola le fabbriche delle latte di alluminio e delle azione BPANI con i coperchi 2 |
Bevanda che imballa 16oz Matt Printed Beer Cans di alluminio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | produttore stampato su ordinazione delle latte di alluminio della bevanda 330ml |
| Colore: | colore 7 |
FDA ha carbonatato la birra 473ml 16oz della bevanda di alluminio può
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | Latte di birra di alluminio da 16 once del metallo su ordinazione all'ingrosso con il campione liber |
l'abitudine di altezza di 115mm ha stampato le latte di alluminio della bevanda 330ml
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | produttore stampato su ordinazione delle latte di alluminio della bevanda 330ml |
| Colore: | colore 7 |
dello spazio in bianco lucido 330ml la bevanda di alluminio 250ml inscatola con 202 coperchi
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | produttore stampato su ordinazione delle latte di alluminio della bevanda 330ml |
| Colore: | colore 7 |
Latta di alluminio del nero di Matte Printed 16oz 473ml del giro
| Dimensione: | 473ml, 16oz oncia, 16oz |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| oggetto: | Latte nere 16oz della stampa con la latta di alluminio del piccolo nero di MOQ 473ml |
La bevanda di alluminio di Matte Printed 473ml inscatola approvato dalla FDA
| Dimensione: | 473ml, 16oz oncia, 16oz |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Oggetto: | Latte nere 16oz della stampa con la latta di alluminio del piccolo nero di MOQ 473ml |

