Tutti i prodotti
-
Latte di bevanda di alluminio
-
latte di birra di alluminio
-
12oz esile può
-
la birra 16oz può
-
12 latte di Oz Brite
-
La bevanda può coperchio
-
8,4 Oz esile può
-
latte di alluminio vuote
-
Latte di alluminio della bevanda
-
Latte di alluminio stampate abitudine
-
Latte di alluminio in bianco
-
Materiale da otturazione della latta di bevanda
-
Segno da U.S.A.Grazie molte per la vostra qualità perfetta ed il servizio di VIP, terremo il contratto e faremo più affare con voi! -
Lobo di LionelAbbiamo ricevuto le vostre merci giovedì scorso e siamo molto piacevoli con la qualità del vostro prodotto.
parole chiave [ 16 oz aluminum cans ] incontro 48 prodotti.
Latte di alluminio libere della bevanda BPA 355ml 12 Oz Brite 7 colori
| Volume: | 12OZ 355ml |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Applicazione: | succo, latte fresco, bevanda del yogurt, bevanda del tè, acqua |
FDA ha carbonatato la birra 473ml 16oz della bevanda di alluminio può
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | Latte di birra di alluminio da 16 once del metallo su ordinazione all'ingrosso con il campione liber |
Bevanda gassata FDA 473ml 16oz Lattina di birra in alluminio metallico
| Uso: | Birra |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Nome: | Latte di birra di alluminio da 16 once del metallo su ordinazione all'ingrosso con il campione liber |
La birra su ordinazione del metallo 16oz di FDA può bevanda gassosa di alluminio può
| Uso: | Birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Nome: | Latte di birra di alluminio da 16 once del metallo su ordinazione all'ingrosso con il campione liber |
BPA ha stampato liberamente le latte di alluminio 12oz per sidro, a basso pH
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Cappuccio: | B64 CDL |
BPA vuoti 355ml libero lisciano le latte di bevanda di alluminio
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Uso:: | Bevanda, birra, bevanda |
| Stampa: | Abitudine |
Lo spazio in bianco del commestibile 500ml ha stampato le latte di birra di alluminio
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Uso industriale:: | bevanda, succo, bevanda |
| Tipo di sigillamento:: | coperchio aperto facile B64 CDL |
Latte di alluminio 355ml di Oz Brite del giro 40HC 12 per birra in serie
| dimensione: | 12oz 355ml |
|---|---|
| Applicazione: | caffè, bevanda, birra |
| Stampa: | Su misura |
La doppia fodera BPANI 12 once vuota su ordinazione esile può per sidro
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 187ml 200ml 250ml 355ml 473ml 440ml 500ml |
| Cappuccio: | B64 E CDL |
Di alluminio stampato su ordinazione della birra 330ml della bevanda inscatola 115mm 115mm
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Uso industriale:: | Bevanda e birra |
| Tipo di sigillamento:: | coperchio aperto facile B64 CDL |

