Tutti i prodotti
-
Latte di bevanda di alluminio
-
latte di birra di alluminio
-
12oz esile può
-
la birra 16oz può
-
12 latte di Oz Brite
-
La bevanda può coperchio
-
8,4 Oz esile può
-
latte di alluminio vuote
-
Latte di alluminio della bevanda
-
Latte di alluminio stampate abitudine
-
Latte di alluminio in bianco
-
Materiale da otturazione della latta di bevanda
-
Segno da U.S.A.Grazie molte per la vostra qualità perfetta ed il servizio di VIP, terremo il contratto e faremo più affare con voi! -
Lobo di LionelAbbiamo ricevuto le vostre merci giovedì scorso e siamo molto piacevoli con la qualità del vostro prodotto.
parole chiave [ 16 oz aluminum cans ] incontro 48 prodotti.
L'altezza 473ml con tappo a vite 16 Oz dello SGS 157mm di alluminio può
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | di alluminio 16 once possono koozie per il coperchio della latta di birra |
Latte di alluminio vuote su ordinazione del giro 473ml 16 Oz per birra
| Applicazione: | succo e birra |
|---|---|
| Stampa: | Abitudine |
| Forma: | giro |
Latte di alluminio vuote di Oz di BPA dello spazio in bianco libero su ordinazione 16 della birra
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Uso:: | Bevanda, birra, bevanda |
| Stampa: | Abitudine |
Le latte di alluminio vuote del cappuccio di B64 CDL, hanno carbonatato le latte di alluminio di Oz della bevanda 12
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 255ml lucido |
| Cappuccio: | B64 CDL |
latte di alluminio delle bevande 355ml 12 Oz di altezza di 122mm
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Uso:: | Bevande, birra |
| Stampa: | Abitudine |
Latte di alluminio inscatolate 12 Oz dello spazio in bianco della birra 16 latte di alluminio di Oz con le maniche restringenti
| Usa: | Birra inscatolata |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, alluminio |
| Forma: | Forma rotonda, cilindro, su misura |
Mini norma in bianco vuota di resistenza della pressione delle latte di soda dello spazio in bianco 250ml delle latte di alluminio UE
| Usa: | La birra, caffè, succo, cola, bevanda di energia, soda, bibita, ha carbonatato la bevanda, bevanda, |
|---|---|
| Dimensioni: | 150/185/250/269/310/330/350/355/473/500ML |
| colore: | 8 stili opachi e di lustro su misura e massimo di colori, |
Produttori di alluminio vuoti delle latte di alluminio delle latte di birra di Jima 25cl 33cl 50cl 500ml e di bevanda di 12oz 16 Oz
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Volume: | 200/250/330/400/500 ml 12 oz 16 oz 600 ml 700 ml 750 ml |
| Politica agricola comune: | 202# |
16 latte di bevanda di alluminio di Oz 473ml con 52mm Dia Lids
| Dimensione: | 473ml, oncia 16oz |
|---|---|
| Logo: | richiesta del cliente |
| oggetto: | Di alluminio vuoto inscatola 16oz l'oncia 473ml con 52mm Dia Lids |
Latte di birra di alluminio gassose su ordinazione della bevanda 473ml 16oz
| Uso: | birra |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| NOME: | una massa di alluminio su ordinazione di 16 dell'oncia latte di birra con alluminio può coprire |

