Tutti i prodotti
-
Latte di bevanda di alluminio
-
latte di birra di alluminio
-
12oz esile può
-
la birra 16oz può
-
12 latte di Oz Brite
-
La bevanda può coperchio
-
8,4 Oz esile può
-
latte di alluminio vuote
-
Latte di alluminio della bevanda
-
Latte di alluminio stampate abitudine
-
Latte di alluminio in bianco
-
Materiale da otturazione della latta di bevanda
-
Segno da U.S.A.Grazie molte per la vostra qualità perfetta ed il servizio di VIP, terremo il contratto e faremo più affare con voi! -
Lobo di LionelAbbiamo ricevuto le vostre merci giovedì scorso e siamo molto piacevoli con la qualità del vostro prodotto.
parole chiave [ 16 oz aluminum cans ] incontro 48 prodotti.
I coperchi di alluminio stampati 8,4 Oz dello spazio in bianco 202 della bevanda esile possono
| Applicazione: | Bevanda |
|---|---|
| Stampa: | Personalizzi |
| NOME: | barattoli di latta in bianco di alluminio lucidi del metallo 250ml con 202 coperchi |
La birra di alluminio vuota 8,4 Oz della bevanda 250ml esile può
| Il materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Forma: | giro |
| Campo di applicazione: | Cosmetici, bevande, sciampo, lavaggio del corpo |
Il contenitore esile in bianco libero di BPA 12 once per la bevanda con CRV si conclude, norma di FDA
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Cappuccio: | B64, CDL, lettera dell'incisione, ha colorato |
B64 latta esile di alluminio 12oz del cappuccio 156.6mm per lo spazio in bianco libero della cola BPA
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Cappuccio: | B64, CDL, lettera dell'incisione, ha colorato |
CRV conclude le bevande di alluminio può, latte che di 355ml 12 Oz Brite FDA ha elencato
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Cappuccio: | B64, CDL, lettera di incisione, colorata |
Lattina rotonda vuota in alluminio da 8,4 once sottile per bevande da 250 ml, spessore 0,27 mm
| Il materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Forma: | il giro |
| Campo di applicazione: | Cosmetici, bevande, shampoo, bagnoschiuma |
La doppia fodera BPANI IL pH 12 once vuota bassa esile può per sidro
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 187ml/200ml/250ml/269ml/310ml/330ml/355ml/440ml/473ml/500ml/550ml |
| Cappuccio: | B64 CDL |
Doppie latte esili su ordinazione basse della fodera BPANI pH 12 once per sidro con il coperchio
| Cappuccio: | B64 CDL 202# |
|---|---|
| Capacità: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Spessore: | 0,19 MILLIMETRI |
Latte di bevanda di alluminio della birra 330ml 330ml 500ml del mestiere del commestibile
| Dimensione: | 330ml 330ml e 500ml |
|---|---|
| Logo: | richiesta del cliente |
| oggetto: | Di alluminio in bianco vuoto del commestibile può lisciare 330ml 330ml e 500ml per la fabbrica di bi |
Il doppio spazio in bianco basso della fodera BPANI pH esile 12 once può per sidro
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Cappuccio: | B64 CDL |

